ВСЮ ЗАРПЛАТУ НА ПРОДУКТЫ В АМЕРИКЕ.

Опубліковано 14 лис 2020
Переглядів 252 073
57

Реальные цены и что покупают Американцы в магазинах ну и конечно сколько всё это стоит ✌️
Присоединяйтесь к нашему курсу по английскому языку для начинающих "Из beginner в Pre-Intermediate с Мэттом и Нелли" со скидкой
➡️ nellifornication.tv/englab_yt?
📍 ИНСТАГРАМ nellifornication
🗽 ТЕЛЕГРАМ t.me/nellifornication_official
📢 ВК club174106233
🎥 Мой Интенсив как взлететь в UKgets nellifornication.tv/
🏠 Снять квартиру в Лос-Анджелесе Telegram t.me/nellifornication_real_estate
📩 По вопросам сотрудничества и почта для победителей prnellifornication@gmail.com
Полезные рефералочки со скидками:
🍎 Скидка 10% на витамины и косметику из США по коду ZFV980 www.iherb.com/?rcode=ZFV980
⚫️ Мой UKgets канал по изучению американского английского на русском языке
ukgets.info/throw/PeNNDQcgLcxrXpWk3aizxQ
🔵 Мой UKgets канал по изучению американского английского на английском языке
ukgets.info/throw/GYQGEIU-WKC4sbrOu6EW1g
ВСЮ ЗАРПЛАТУ НА ПРОДУКТЫ В АМЕРИКЕ.
NELLIFORNICATION
#сша #америка #магазин

Nellifornication
КОМЕНТАРІ  
  • Nellifornication

    Nellifornication

    3 місяці тому

    Взять на пробу картошечку в банке 💁? Могу потом в сториз в инстаграме рассказать 👉 https://www.instagram.com/nellifornication 😘✌️

    • Oleg Pashkovay

      Oleg Pashkovay

      5 днів тому

      Зайка

    • Gulia Zyulfigarova

      Gulia Zyulfigarova

      28 днів тому

      @tolyan4ik channel ha ha 👍

    • Olga Kondrashova

      Olga Kondrashova

      Місяць тому

      Да.

    • Елена Малиновская

      Елена Малиновская

      Місяць тому

      @massage master так с этого и надо начинать, с размера зарплаты!

    • Битый iPhon

      Битый iPhon

      Місяць тому

      Я люблю клюкву 😍 клюква это круть 👍

  • Максим Трайденков

    Максим Трайденков

    Годину тому

    Цены в Алтайском крае на 5 марта 2021 года.
    Фарш говяжий-470р за кг
    Яйца - 75-80р за десяток
    Сахар - 45р
    Масло подсолнечное - 110р за 950мл
    Кукуруза - 40-50р за банку.
    Голени куриные - 180р за 1 кг
    Хлеб - 27р
    Кола за 1 баночку - около 40р

  • Анжелика Пашко

    Анжелика Пашко

    5 годин тому

    Владивосток,
    яйцо 1 дес. 85 рублей
    Молоко 1л 120 рублей
    Говядина 1кг 500 рублей

  • Dr. Rayn

    Dr. Rayn

    День тому

    Вы очень красивая 🔥❤️

  • Артур Иванов

    Артур Иванов

    2 дні тому

    В 10 раз дороже, чем в Казани у меня, теперь понятно; почему зп выше

  • fornoise1

    fornoise1

    5 днів тому

    Цены ниже чем в РФ почти на всё. ну ёбана(

  • Алина Морарь

    Алина Морарь

    6 днів тому

    Незнаю как у остальных но у нас 1 яйцо стоит 2 рубля это очень дорого если покупаешь много яиц (наши рубли дороже Российских , но негде валюта не признана )

  • Oleg Vasilev

    Oleg Vasilev

    6 днів тому

    А где просрочка?

  • Amazing Science !

    Amazing Science !

    7 днів тому

    Я в Казахстане пока ,
    У нас Молоко , литр 3.5% жирности - около 60 рублей ,
    Яйца 10 шт . шок 57 рублей
    Мясо , стейк , примерно также от 200 рубл. , до 570 рублей

    • Заработок от 3000 в день

      Заработок от 3000 в день

      6 днів тому

      Пoлнoстью c вaми согласна. Нo я вooбще oбoжaю cтoющее видеo, кaк нa мoем кanале, где реaльно можно 3aрaboтaть легко, быcтрo и мнoгo. Ктo уже пoвтoрил тaк же, не рaз рaдoвали меня cлoвами блaгoдaрнoсти.

  • Челадой Моловек

    Челадой Моловек

    7 днів тому

    Литр молока - 50₽ (~0.80$)
    За 30шт яиц - 100₽ (~1.30$)

    • Заработок от 3000 в день

      Заработок от 3000 в день

      6 днів тому

      Пoлнoстью c вaми сoглaшусь. Нo я вooбще люблю видео, кaк нa мoем кanале, где пo наcтoящему мoжно 3aрaboтaть без труда, быстрo и мнoгo. Ктo уже так делал, не рaз рaдовaли меня cлoвaми блaгoдaрности.

  • MACHO GAMER

    MACHO GAMER

    8 днів тому

    Здравствуйте я тоже хочу В Америку

  • giga guga

    giga guga

    8 днів тому

    Многое так же стоит как и во Владивостоке!)
    А тут средняя зарплата 35-45

    • Гаухар Жолдыбай

      Гаухар Жолдыбай

      6 днів тому

      @giga guga нет не увидела если бы увидела то сама устроилась 😂🤣 бы просто это зп в сша в среднем

    • giga guga

      giga guga

      6 днів тому

      @Гаухар Жолдыбай где ты такие зп увидел ? Найди мне работу по братски !)

    • Гаухар Жолдыбай

      Гаухар Жолдыбай

      6 днів тому

      Ага 35 45 средняя зарплата тут где то 80 тыс рублей и выше

  • Татьяна Руденкова

    Татьяна Руденкова

    8 днів тому

    Цены примерно как у нас, что-то дороже, что-то дешевле.

    • Заработок от 3000 в день

      Заработок от 3000 в день

      6 днів тому

      Пoлнocтью c вaми соглaсна. Нo я вooбще люблю рoлики, кaк нa мoем кanале, где пo настoящему можно 3арaboтaть без труда, быcтрo и мнoгo. Ктo уже так делaл, не рaз обсыпали меня словaми блaгoдaрноcти.

  • Easy life TV

    Easy life TV

    10 днів тому

    Тоже хочю в Америку это моя мечта и она забудется !!!!!

  • Standoff 2

    Standoff 2

    10 днів тому

    Круто...

  • Zlata Ternovaia

    Zlata Ternovaia

    11 днів тому

    Молоко в России максимум 40

  • Роман Бочкарев

    Роман Бочкарев

    11 днів тому

    Какая вы молодец👍

  • Andrei Patronow

    Andrei Patronow

    11 днів тому

    а я смотрел там продукты просто так раздают зачем покупать

  • Ира Харченко

    Ира Харченко

    13 днів тому

    Доброе сердце у Вас!

  • Илона Скопинцева

    Илона Скопинцева

    13 днів тому

    Как прекрасно ..когда люди друг другу помогают!!!

  • Илона Скопинцева

    Илона Скопинцева

    13 днів тому

    Я балдею от изобилия фруктов в маркетах ..это шедеврально!!

  • 3337 3337

    3337 3337

    13 днів тому

    Вы молодец!!!

  • Камиля Абдулина

    Камиля Абдулина

    16 днів тому

    Какая Вы интересная,яркая,позитивная! Одно удовольствие смотреть! Удачи Вам и исполнения всех желаний!

  • Aaron Merlian

    Aaron Merlian

    17 днів тому

    Я живу в Израиле, у меня цены такие же)

  • bobbi yt

    bobbi yt

    18 днів тому

    ваще пох 10к на хавку мы где-то рубасов еу 2к максимум тратим

  • Дмитрий Довиденко

    Дмитрий Довиденко

    19 днів тому

    Все русские сердобольтные..!!!

  • ALYR TV

    ALYR TV

    22 дні тому

    Нормально так 9000рублей оставить на продукты, хотя в рашке люди и на 15000рублей закупаются =))) если у тебя образование и достойная работа то 123 доллара это ерунда, и жить можно спокойно. спасибо за прогулку по магазу =)

  • евгений сыркин

    евгений сыркин

    22 дні тому

    у ней почему то постояно как выжить как будто еле живёт там бедная

  • Роман Марков

    Роман Марков

    23 дні тому

    Пару дней назад случайно в ленте увидел одно из твоих видео. И вот уже третий день подряд в свободное от работы время взахлёб смотрю все подряд ролики. Смотрю и накатывает ностальгия! После 4-го курса в университете тоже ездил в США. Провел там 3,5 месяца. Был штатах - Пенсильвания, Нью-Йорк и Нью-Джерси. Конечно, ты намного дольше там живёшь уже. Многие вещи для меня уже знакомы. Но есть и то, чего не знал. Смотреть крайне интересно!) Оставаться жить, конечно, я не захотел там. Не зашёл менталитет людей. Немного не моё. Но вот повторно бы съездить, если бы была такая возможность - я бы с огромным удовольствием вновь посетил бы штаты! Нью-Йорк так вообще весь обошел пешком от и до, кроме конечно района Бронкс 🙈😄 без дредов или косичек мне там явно делать нечего 😆 Если бы и оставался жить в Америке, то всё же Нью-Йорк не для меня. Слишком уж большой город. Филадельфия зато очень понравилась. Спасибо за ролики. Сняты очень классно. Смотреть интересно. И главное всё по делу!))

  • Дмирий Ковалев

    Дмирий Ковалев

    23 дні тому

    Классный ролик. Очень познавательно. Один вопрос в конце Вы сказали, что в Калифорнии нет налогов на продукты, то есть в каких-то штатах они есть? Или это оговорка?

  • Natalie 911

    Natalie 911

    23 дні тому

    Имбирь в магазине 600р за кг стоил))) а с яблок я всегда чищу кожуру))))

  • Mary Wish

    Mary Wish

    24 дні тому

    Если меня пустить в продуктовый в Америке, то выходить я буду оттуда наверное с грузовиком всяких вредностей)

  • Роман Гилязов

    Роман Гилязов

    24 дні тому

    Hai

  • Марина Александрова

    Марина Александрова

    24 дні тому

    Привет!! Зашла речь о бабках с тележками, после огурчики в кадре. И у меня назрел вопрос: есть ли у американцев дачи и насколько это развито там?)))

  • david papko

    david papko

    24 дні тому

    последние ваши действия заслуживает особый похвал...

  • АЕ А

    АЕ А

    25 днів тому

    Отличное видео 👍

  • Doronin2017 Доронин

    Doronin2017 Доронин

    26 днів тому

    Говядина филе в Челябинской обл. 400р кг

  • Doronin2017 Доронин

    Doronin2017 Доронин

    26 днів тому

    Если я правильно понял, за 1 кг. семга 8$, то это дешевле, чем в России, получается около 600руб. У нас дешевле 1200р я не видел

  • Регина Имамова

    Регина Имамова

    26 днів тому

    Моя продуктовая корзина на двоих на месяц выходит в такую сумму)

  • Елена Кузминская

    Елена Кузминская

    27 днів тому

    Девушка..такое ощущение..что это у нас все натуральное..клюква сушеная..картоха конснрвированая..ктото заметил про салфетки..а я напоминаю про вазелин

  • Dns Atriym

    Dns Atriym

    27 днів тому

    Тебя не прокормить 😂🤣

  • Dns Atriym

    Dns Atriym

    27 днів тому

    Жрать и срать

  • Ravshan Boboqulov

    Ravshan Boboqulov

    28 днів тому

    Ты умница 👍👍👍👍👍

  • Алексей Горячев

    Алексей Горячев

    28 днів тому

    да очень дорого если быть честным. 120 доллоров это приблезительно около 8-9 тысяч рублей! за неделю
    у тебя манька попка лопнит столько жрать)))

  • Владимир Руденко

    Владимир Руденко

    28 днів тому

    😍

  • edit

    edit

    28 днів тому

    так. Где-то 1$ стоит хлеб. по нынешнему курсу 1тенге=423$. ок. у нас в магазине хлеб стоит 120 тенге😳

    • Day Alen

      Day Alen

      19 днів тому

      Наверное вы имели ввиду 1 доллар- 423 тенге?

  • Gulia Zyulfigarova

    Gulia Zyulfigarova

    29 днів тому

    👍💕

  • Evgeny Tishcenko

    Evgeny Tishcenko

    29 днів тому

    Может я не понял чего. Но многие не могут купить те, самые продукты, что в России. Но если пройтись по ИП, то можно дешевле найти.

    • Evgeny Tishcenko

      Evgeny Tishcenko

      29 днів тому

      Я имею в виду Россию.

  • Макар Макаров

    Макар Макаров

    29 днів тому

    Я люблю сушоную клюку

  • Yuri Rudakov

    Yuri Rudakov

    29 днів тому

    Нормальный такой магазин, а вот поступок действительно Хорош!

  • Федор Федоров

    Федор Федоров

    Місяць тому

    Я тоже люблю клюкву ! Могу дать тебе свои цифры ?!

  • Agnehka Maratovna

    Agnehka Maratovna

    Місяць тому

    5000в месяц на продукты для одного человека вполне нормально.

  • Сергей Сергеев

    Сергей Сергеев

    Місяць тому

    Молодец!

  • Лида Конста

    Лида Конста

    Місяць тому

    Скиньте трек на видео

  • Izol'da Snezhnaya

    Izol'da Snezhnaya

    Місяць тому

    Никто не хочет, пить здоровью вредить.

  • Рустам Сафин

    Рустам Сафин

    Місяць тому

    Я не удивлен, что среди американцев есть много неприлично толстых людей. Мы компанией на четверых съедаем пачку чипсов, которая в США считается маленькой. В видео, которое выкладывал блогер "Америка на изнанку", то я практически не увидел пива поштучно, только упаковки. Т.е. если приспичило выпить баночку пива и закусить чипсами, то выйдет так - мешок чипсов + ящик пива. Необязательно конечно же выпить весь ящик, но каждый раз открывая холодильник ты будешь подвергаться соблазну открыть баночку - ведь от одной баночки ничего не будет. То же самое касается всяких шоколадок в килограммовой упаковке - ведь ничего не случится, если я съем горсточку М&М, а через часик еще одну горсточку и так пока пакетик не опустеет. Богатый человек конечно же купит натуральное молоко (хотя натуральное молоко в СССР хранилось в пакете что-то около 2 или 3 дней) за 3-4 доллара да еще и зелени прикупит за 1,5 долларов и яиц возьмет с пометочкой "Органик", а вот живущий на пособие, просто пройдет мимо всего этого и будет брать галлон неведомой белой субстанции за 2 бакса и зелень купит в консервированном виде. Дома я так понимаю готовить особо не принято - отсюда вывод, что бедный пойдет на обеденный перекус в забегаловку. Я давеча попробовал курицу в кляре - макнагенс - дрянь еще та. Захотел выпить баночку пепси, а тебе предлагают шесть штучек - а дальше, все как с пивом и шоколадом - ведь от одной баночки ничего не будет?!

  • Загородное строительство КАПИТАЛ

    Загородное строительство КАПИТАЛ

    Місяць тому

    Возвращайтесь в Россию...в чëм проблема? Будете тут выживать...бедные и несчастные.

  • Airin S

    Airin S

    Місяць тому

    Лайк за добро! Это бесценно. ✌️😎

  • Vitelvi Ivanova

    Vitelvi Ivanova

    Місяць тому

    Что, простите охранник делает?)))))) Ну как бы не пробовала лично(ибо бред), но знаю людей которые шлялись по ашану, Окей и т. д., смотрели, трогали(да, да) и выходили без покупок нормально и не раз..... Свободы так и плещут))

    • Irina Idaho

      Irina Idaho

      Місяць тому

      Охранник!!! 😂 В продуктовых нет охранников. В Америке по крайней мере. 😉

  • Оксана Николаева

    Оксана Николаева

    Місяць тому

    Упаковки на овощи и фрукты нет и это клёво. В России все загаженно полиэтиленом.

  • Олег Пожаров

    Олег Пожаров

    Місяць тому

    По зароботкам в россии дорого а по американским нормально наверное

  • Андрей Шляпников

    Андрей Шляпников

    Місяць тому

    В СШа разрешено пальмовое масло?

    • Irina Idaho

      Irina Idaho

      Місяць тому

      Да

  • Just Friends

    Just Friends

    Місяць тому

    Не знаю поздно или нет по ценам.В общем в России если брать во внимание среднестатистические магазины продуктов: цена на молоко от 40р-100р,10 яиц от 50-90р,говядина если брать фарш 500 рублей за 1 кг,ну и целое мясо тоже в районе 500 рублей/кг +- 100 рублей

  • FREEDOM

    FREEDOM

    Місяць тому

    цены Кисловодск
    молоко 1 л.
    домашние 80р
    магазин 45р
    мясо 380р
    ммдемс 35
    яйца
    домашние 7-10 руб 1 штука
    магазин 5 руб
    фанта 1 литр 70 р
    барила макароны 100 руб
    яблоки 70р зима
    картошка 25р кг
    сникерсы 1 кг 320 р
    авокадо 80 р 1 штука
    огурцы 1 килограмм 140р зимой а летом 35р
    лук 1 кг 30р
    чипсы лейс большая пачка точный вес не помню но 130р
    кола металлическая банка маленькая 30р ну все что точно помню)

  • S. S.

    S. S.

    Місяць тому

    Соотношение доходов к ценам на продукты приблизительно одинаковое +/-. То есть на среднюю зарплату в России можно так же питаться, как и на среднюю зарплату в США, если говорить о городах миллионниках.

  • Ruslan Kolotogin

    Ruslan Kolotogin

    Місяць тому

    Тебя развели, классика. 🤦‍♂️😅

  • майя

    майя

    Місяць тому

    Хотела бы я попробовать все их необычные для нас продукты. Может попросить знакомую, хотя она могла уже свалить в Австралию. Ребят, давайте меняться. Я вам посылку соберу, а вы мне с другой страны пришлёте. Фудшеринг интернациональный. Обещаю прислать самое вкусное и полезное

  • майя

    майя

    Місяць тому

    Имбиря полно, в эпидемии особенно, ибо цена на него скачет до небес, как и лимоны с чесноком. Что на самом деле радует, ведь это единственные нормальные лекарства, в больнице одни яды
    Боже, цивилизация, наклейки дистанции, много бы за них отдала. Не боюсь вируса, просто дышащие в затылок люди, порой ещё и воняющие или болтающие, с юешенными детьми это выше моих сил

  • Nastya Bond

    Nastya Bond

    Місяць тому

    Ужасные ногти .... 😳

  • nastya oldenburh

    nastya oldenburh

    Місяць тому

    можно ли найти молоко и масло у фермеров ? на развес , настоящее

    • Irina Idaho

      Irina Idaho

      Місяць тому

      Можно. Любой каприз за ваши денежки

  • Andrey M

    Andrey M

    Місяць тому

    Молоко, яйца, хлеб, кефир стоят существенно дешевле. К примеру десяток яиц - от 50 центов до 1 доллара. Кефир - примерно так же, молоко - еще немного дешевле, хлеб - от 15-20 центов и выше... примерно до 1 доллара, возможно есть и дороже, какой-нибудь понтовый, но я не встречал - в таким местах просто не закупаюсь )
    Мясо у нас не дешевое - примерно так же, может чуть дешевле чем у Вас, к примеру, кило говядины можно купить за 5 долларов примерно, курицу - 3 доллара, свинина 4-5 долларов.
    Эти цены справедливы не для столицы, а для одного провинциального сибирского города )
    Учитывая уровень зарплат, вполне адекватные цены, на некоторые позиции примерно сравнимы с нашими, но в основном раза в 2-3 выше. На некоторые позиции прям сильно выше!

  • Борис Слуцкий

    Борис Слуцкий

    Місяць тому

    Стейк 10 баксов в день,в месяц 300 баксов только на мясо.

  • Сан Саныч

    Сан Саныч

    Місяць тому

    Молоко 50 р. Хлеб 26. Говядина от 280 до 400

  • Михайло Макар

    Михайло Макар

    Місяць тому

    Ціни нормальні.

  • Ihar Kavalenka

    Ihar Kavalenka

    Місяць тому

    Водиченька! 😂 Кому эти продукты интересны? Кто-то в магазине не был?

    • Заработок от 3000 в день

      Заработок от 3000 в день

      6 днів тому

      Полнocтью c вaми соглашуcь. Нo я вooбще предпочитaю cтoющее видео, кaк нa мoем кanaле, где действительно можно 3арaboтaть легко, быстрo и мнoгo. Ктo уже повтoрил тaк же, не рaз сыпaли меня слoвaми блaгодарноcти.

  • Ольга Владимировна

    Ольга Владимировна

    Місяць тому

    Интересно

  • Olga Kondrashova

    Olga Kondrashova

    Місяць тому

    Нелли, дорогие продукты. Красная рыбка только на НГ как великая радость, в прочем как и авокадо. Говядина 500 р/кг, яйца 70 р/10 шт, куриные ножки 250 р/кг. Масло растительное 70 р/0,7 л. Это самое дешевое. Мы не можем себе позволить следить за качеством продуктов. Остальное из вашей корзины не беру, не знаю прайс

  • Alexis Kachkalda

    Alexis Kachkalda

    Місяць тому

    Кем Вы работаете ?

    • фейзер [FaZeR] ツ

      фейзер [FaZeR] ツ

      Місяць тому

      Братан поверь мой родоки и я живём в Америке и поверь там очень все круто!!!!!!

  • Лариса Ухова

    Лариса Ухова

    Місяць тому

    Нелли,ты сама с УКраины приехала?

    • Irina Idaho

      Irina Idaho

      Місяць тому

      С Казани она.

  • Лариса Ухова

    Лариса Ухова

    Місяць тому

    Нелли,ты сама с УКраины приехала?

  • Дмитрий Манакин

    Дмитрий Манакин

    Місяць тому

    а смысл сравнивать цены? Что то дороже, что то дешевле...С качеством так же - что то лучше, что то хуже. А вся разница в основном в уровне доходов и в уровне жизни... С нашими рублями "среднего класса" там делать нечего

  • Evgeniya Volkova

    Evgeniya Volkova

    Місяць тому

    Привет. Я живу в Греции, думала что в Америке на много всё дороже, а нет, многие продукты даже дешевле, а некоторые дороже. У нас конечно здесь нет столько полуфабрикатов их просто никто не будет покупать. В супермаркете конечно продают кое-какие кондитерские продукты, Но в основном за этим всем идут в кондитерский магазин, там всё свежие.

  • LUzinedi Yakubowa

    LUzinedi Yakubowa

    Місяць тому

    БУДИШ ЖРАТЬ ФАСФУТ И БУДЕШ БЕЗОБРАЗНЫМ.ХВАТИТ ВРАТЬ.В АМЕРИКЕ ВСЕ НА ФАСФУТЕ.

    • Irina Idaho

      Irina Idaho

      Місяць тому

      😂😂😉🤦‍♀️ Это вам по первому каналу сказали? 😉

  • Евгений Лаврик

    Евгений Лаврик

    Місяць тому

    Огурцы стоят 219р.блять ни хера загнули. Я банку в Ленте 500мл.беру за 70р. Ну это США страна возможностей нет это не страна это бизнес.

  • Евгений Лаврик

    Евгений Лаврик

    Місяць тому

    А хлеб за 240Р.это что вы там с ума сошли

  • Евгений Лаврик

    Евгений Лаврик

    Місяць тому

    Нет,куколка за куриные яйца отдавать 300р.и мы ещё на цены в России ноем. А в США просто они грабительские.

  • Светлана Волос

    Светлана Волос

    Місяць тому

    Мне бы туда! А то гибним а не жывем! Мне нереально прожить за минимальную з п с детьми!

  • Gacha Clover

    Gacha Clover

    Місяць тому

    Ну ради консервированной картошки не грех потратиться на перелёт в Америку😂

  • Юлия Гурова

    Юлия Гурова

    Місяць тому

    Привет и так цены на сегодня в Харькове, Украина: говядина 145 гр/кг-4.5$•молоко 25гр/0.9 л-0.95$•яйца 37гр/10 шт-1.5$!!!! И это при минимальной зарплате -220$.

  • Этери Этка

    Этери Этка

    Місяць тому

    Хорошая девчёнка👍👏👏👏

  • О О

    О О

    Місяць тому

    Ты умничка! Красотка!
    Как могут огурцы быть не кашерными😂😂🤣🤣🤣

  • Ольга Евдокимова

    Ольга Евдокимова

    Місяць тому

    З/п 16_18000 в месяц яйца стоят 10 штук 85_90, а мясо 1 кг мякоть 420 руб. Хочется узнать у кого дороже

  • Елена Лопата

    Елена Лопата

    Місяць тому

    В целом норм цены, что то даже дешевле. Зимой и весной редко покупаю яблоки, груши, только если случайно нарвусь на необработанные, а так они как пластик и на вид и на вкус, я даже как то спецом такое яблоко месяц не доставала с холодильника, так на нём и пятнышка гнили не было, есть такое страшно.) Хорошо что у женщины есть машина где они могут жить с дочкой, всяко лучше ночлежки.

  • Тетяна Тригуба

    Тетяна Тригуба

    Місяць тому

    Доволі непогані ціни)

  • James Hatfild

    James Hatfild

    Місяць тому

    Цены приемлимые... почти как в России

  • Владимир Завьялов

    Владимир Завьялов

    Місяць тому

    Нели, в таких видео про цены в магазинах, добавьте пожалуйста еще вес или объём за эту сумму.

  • Natali Getman

    Natali Getman

    Місяць тому

    Вы очень позитивная и приятная девушка! Вас приятно смотреть 👍👍👍

    • Заработок от 3000 в день

      Заработок от 3000 в день

      6 днів тому

      Полнocтью c вaми сoглaшуcь. Нo я вooбще oбoжaю ролики, кaк нa мoем кanaле, где пo нacтoящему можно 3aрaboтaть без труда, быcтрo и мнoгo. Ктo уже повтoрил тaк же, не рaз oбcыпaли меня слoвами блaгoдарнocти.

  • Elli Best

    Elli Best

    Місяць тому

    Обожаю клюкву

    • фейзер [FaZeR] ツ

      фейзер [FaZeR] ツ

      Місяць тому

      @Elli Best как видишь)

    • Elli Best

      Elli Best

      Місяць тому

      @фейзер [FaZeR] ツ тебе делать нехрена или что?

    • Elli Best

      Elli Best

      Місяць тому

      @фейзер [FaZeR] ツ ты уверен

    • фейзер [FaZeR] ツ

      фейзер [FaZeR] ツ

      Місяць тому

      @Elli Best ее только (45%) едят, а ты к ним не относишся

    • Elli Best

      Elli Best

      Місяць тому

      @фейзер [FaZeR] ツ а с чего решил что я и не пробовала клюкву

  • Андрей Шкаранда

    Андрей Шкаранда

    Місяць тому

    Вполне нормальные цены, а если учитывать разницу в средней зарплате, то меньше на продукты от общего бюджета, а уж качество и разнообразие выбора нечего сравнивать.

  • вася пупкин

    вася пупкин

    Місяць тому

    приятно видеть сколько патриотов америки тут собралось.....с такими хоть в окопы под Сталинградом не предадут